| Lugar de origem: | Jiangsu |
| Marca: | OEM |
| Quantidade de ordem mínima: | 50PCS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dias 5-8working |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte: | 100000 grupos/grupos pelo mês |
| Nome do produto: | Silicone que coloca/colocar de Ventouse | Cor: | Branco/azul/personalizado |
|---|---|---|---|
| Tamanho: | 4.6x3.3cm, 5.5x4.3cm, 7.6x5.6cm, 10.2x7.3cm | Material: | Silicone |
| Função: | terapia colocando do silicone | uso: | Grupo colocando da massagem |
| OEM/ODM: | 100%waterproof |
massagem do corpo das celulites dos copos da sução do silicone 4Pcs a anti para copos que colocando do vácuo do otário da cara a terapia ajustou frascos da massagem enfrenta colocar
Especificações:
| Cor | Azul, roxo, Transprents, verde, rosa |
| Material | Silicone |
| Copo pequeno | (DxH) polegada de 37mm* 80mm/1.45*3.15 |
| O copo o menor | (DxH) polegada de 15mm* 50mm/0.59*1.97 |
| Rolo do Massager | (LxH) 9,8 mm*14mm/3.85*5.51inch |
Descrição:
Este copo das celulites do silicone anti pode promover sua saúde da pele, aumentar a circulação, dar a seu metabolismo um pedal de arranque, e remove as toxinas dos tecidos profundos. É muito perfeito para seu uso diário.
Como se usar:
Etapa uma: Aplique o óleo ou o creme da massagem à área para fazer massagens.
Etapa dois: Mova seu copo das celulites sobre a área a ser feito massagens como seus pés, coxas, quadris, barriga, nádegas, pescoço, cara.
Etapa três: Faça a movimentos de gerencio no mínimo 3 minutos.
Etapa quatro: Ao usar o rolo da massagem, agarre firmemente o punho e empurre-o um movimento descendente sobre a área de alvo aplicando uma pressão delicada. O tempo decide o que você gosta.
Índice do pacote:
1 x copo colocando do grande corpo
1 copo colocando do corpo normal de x
1 copo colocando facial de x
1 copo colocando do olho de x
1 saco de pano de x
1 manual do usuário de x
Nota:
Permita por favor o leve desvio para a cor e a medida. Agradecimentos para sua compreensão.
Processo de produção
![]()

Pessoa de Contato: fuli08
Telefone: +8618952905823