| Lugar de origem: | Jiangsu |
| Marca: | OEM |
| Quantidade de ordem mínima: | 50PCS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dias 5-8working |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte: | 100000 grupos/grupos pelo mês |
| Propriedades: | Aparelho de Medicina Chinesa | Tipo: | Taça de Ventosa |
|---|---|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha | Material: | Silicone |
| Cor: | transparente | Função: | Terapia colocando da massagem |
Especificações:
o vidro 1.Unlike ou outro, grupo colocando da terapia do silicone são inquebrável e exigem nem o fogo ou uma arma de bomba usar-se.
2.Suitable para a massagem do auto ou com um sócio.
o projeto 3.Transparent permite-o de considerar as áreas tratadas durante o tratamento,
4. você estará completamente no controle da quantidade de suções que estão sendo aplicadas.
5.If você está procurando um simples mas o modo eficaz melhorar sua aparência e seu bem estar interno, silicone que coloca o grupo thearpy encontrará todas suas necessidades!
| Tipo do artigo | Copos da sução da massagem do silicone |
| Material | Silicone 100% |
| Cor | Azul |
| Característica | Nenhum-tóxico, Eco-amigável, reusável |
| Função | Vácuo do copo da massagem |
| Tamanho: Copo de S | 1,6" (abertura interna) * 1,7" |
| Tamanho: M Cup | 1,3" (abertura interna) * 1,3" |
| Tamanho: L copo | 2,75" (abertura interna) * 2,9" |
| Apropriado para | Corpo, parte traseira, pé, Bottocks, braço, pescoço e ect. |
| Embalagem | Os copos da massagem ensacam |
| Peso | 300g aproximado |
| Worklife | Mais de 6000 vezes |
Como o usar?
Etapa 1: Manche por favor o gel do chuveiro, o óleo ou todo o outro lubrificante claro na superfície de sua pele a fim reduzir a fricção.
Etapa 2: Coloque um dos copos sobre a área a ser tratados e deslize-os então em torno dessa região do corpo.
Etapa 3: Usá-la por 5-10 minutos após ter tomado um chuveiro é recomendada todas as vezes.
Detalhes de embalagem:
1pc/PE saco, 120pcs/carton
ou como a necessidade do cliente
tamanho da caixa: 45*40*35cm
![]()
Pessoa de Contato: fuli08
Telefone: +8618952905823