| Lugar de origem: | Jiangsu |
| Marca: | OEM |
| Quantidade de ordem mínima: | 50pcs |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dias 5-8working |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte: | 100000 grupos/grupos pelo mês |
| Nome do produto: | Copo colocando da terapia da massagem do corpo | Função: | Antirheumatic, Anti-celulite |
|---|---|---|---|
| Aplicação: | Corpo | Vida útil: | 1years |
| Propriedades: | Aparelho de Medicina Chinesa | Cor: | transparente |
| Tamanho: | 6*4.5cm | Material: | silicone da categoria médica |
| Uso: | Copo da massagem da vida da casa | Peso: | 37g |
| Destacar: | Massagem de cara do globo do gelo do OEM,massagem de cara do globo do gelo 37g,Crystal Eye Beauty Ice Globe |
||
Descrição do produto
Nossos globos faciais superiores do gelo são um acessório surpreendente da beleza que possa fazer sua pele olhar rejuvenescida e bonita. O efeito refrigerando do gelo de globos da beleza pode aumentar a circulação sanguínea, estimulando a produção do colagênio para uma pele mais firme, elástica. Também, pode ajudar em reduzir linhas tênues e enrugamentos para a pele nova, refrescada. Com nosso globo facial fantástico do gelo, sua pele olhará de surpresa e rejuvenescida! Material: Vidro forte do silicato que guarda temperaturas frias com líquido inofensivo do anticongelante para dentro. O pacote inclui os punhos para os globos do gelo, a escova facial do silicone e um saco pequeno do organizador.
| Nome | Copo colocando da terapia da massagem do corpo |
| Material | silicone |
| Resistente ao calor | -50- +250°C |
| Tipo | massagem do manter-ajuste |
| Característica | Eco-amigável |
| Tipo | OEM |
| Peso | 37g |
| Tamanho | 6*4.5cm |
| Cor | transparente |
| Cópia | O LOGOTIPO do cliente aceitável, pode adicionar todas as informações da cópia como o cliente |
| Pacote | Saco de Opp |
| As produções execução o prazo | Normalmente 1-15 dias, depands finais da entrega na quantidade |
Pessoa de Contato: fuli08
Telefone: +8618952905823