| Lugar de origem: | Jiangsu |
| Marca: | OEM |
| Quantidade de ordem mínima: | 50PCS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dias 5-8working |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte: | 100000 grupos/grupos pelo mês |
| Nome do produto: | Bulbo do enema | Material: | silicone |
|---|---|---|---|
| Característica: | Disponível | cor: | preto/azul |
| função: | Sentimento real do toque |
Bulbo anal Vaginal Douche Enema Cleaner do enema da lavagem para mulheres ou saúde do homem (preto 310ml)
| Tipo | Garrafa do enema |
| Cor | Preto, azul |
| Material | Borracha não-tóxica médica |
| Capacidade | 310ml/10.91 FL OZ |
| Comprimento total | polegada 25cm/9.84 (aproximadamente) |
| Tamanho do bulbo (L*W) | polegada 12.5*7.5cm/4.92*2.95 (aproximadamente) |
| Diâmetro da ponta | polegada 1.8cm/0.71 (aproximadamente) |
| Diâmetro do gargalo | polegada 3cm/1.18 (aproximadamente) |
| Característica | Destacável, portátil, 2 em 1 |
O bulbo do enema é projetado nas seções para a limpeza fácil e a injeção direta do líquido.
O gel de silicone de alta qualidade, a memória elástica espreme repetidamente sem deformação.
Fácil de usar, a coluna de água quatro pulverizará uniformemente
Características do produto:
1. O parafuso rosqueado na base da ponta é feito do ABS seguro do corpo plástico.
2. A ponta removível pode igualmente ser usada com os alguns do sistema limpo do chuveiro do córrego e dos sacos de limpeza
3. Os furos apontam lateralmente em vez de acima, fazendo o ideal para douching ou limpar do enema.
4. Forçando a água contra as paredes de seu corpo em vez de acima, para a limpeza mais eficaz e mais higiênica.
5. O bulbo de limpeza fácil de usar caracteriza a ponta de borracha macia. Aperfeiçoe para o curso.
6. A garrafa guarda 10 onças do líquido. Apenas encha, introduza, e aperto. É apenas aquele simples!
7. Medidas da garrafa das medidas 5,25 polegadas de comprimento e 2,5 polegadas no diâmetro.
8. Medidas da ponta 4,5 polegadas de comprimento, 1 polegada no diâmetro.
Pessoa de Contato: fuli08
Telefone: +8618952905823