| Lugar de origem: | Jiangsu |
| Marca: | OEM |
| Quantidade de ordem mínima: | 50PCS |
|---|---|
| Tempo de entrega: | dias 5-8working |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte: | 100000 grupos/grupos pelo mês |
| Nome do produto: | Bulbo do enema | Material: | silicone |
|---|---|---|---|
| Característica: | Disponível | Cor: | Preto/azul |
| Função: | Sentimento real do toque |
Pulverizador anal da seringa do enema do silicone do bulbo do enema para anal e Vaginal Cleaning Enema Douche Bottle para pares dos homens das mulheres
| Tipo | Garrafa do enema |
| Cor | Preto, azul |
| Material | Borracha não-tóxica médica |
| Capacidade | 310ml/10.91 FL OZ |
| Comprimento total | polegada 25cm/9.84 (aproximadamente) |
| Tamanho do bulbo (L*W) | polegada 12.5*7.5cm/4.92*2.95 (aproximadamente) |
| Diâmetro da ponta | polegada 1.8cm/0.71 (aproximadamente) |
| Diâmetro do gargalo | polegada 3cm/1.18 (aproximadamente) |
| Característica | Destacável, portátil, 2 em 1 |
![]()
Pessoa de Contato: fuli08
Telefone: +8618952905823